Шкала сменная для амперметра IEK э47 15/5а-1,5 72x72мм IPA10D-SC-0015 1
Шкала сменная для амперметра IEK э47 15/5а-1,5 72x72мм IPA10D-SC-0015 2
Шкала сменная для амперметра IEK э47 15/5а-1,5 72x72мм IPA10D-SC-0015 3
Верхний предел измерений:15 А
Нижний предел измерений:3 А
Дискретность:0.5 А
Класс точности:1.5
Количество:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики IEK э47 IPA10D-SC-0015
Верхний предел измерений
15 А
Нижний предел измерений
3 А
Дискретность
0.5 А