Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-1000 0,1 ГОСТ 166-89 губки 125 VCIII100001010125 1
Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-1000 0,1 ГОСТ 166-89 губки 125 VCIII100001010125 2
Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-1000 0,1 ГОСТ 166-89 губки 125 VCIII100001010125 3
Вылет губок для наружных изм.
90 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Измерение до
400 мм
500 мм
1000 мм
1600 мм
Материал штанги:сталь
Материал губок:сталь
Упаковка:кейс
Размер шага:0.1 мм
Все характеристики
Вылет губок для наружных изм.
90 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Измерение до
400 мм
500 мм
1000 мм
1600 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Штангенциркуль ГТО ШЦ-III-1000 0,1 ГОСТ 166-89 губки 125 VCIII100001010125 оснащен односторонними удлиненными губками 125 мм и  предназначен для наружных и внутренних измерений линейных размеров.
Измерительная штанга со шкалой от 0 до 1000мм, как и все остальные элементы конструкции, выполнена из углеродистой стали и имеет матовое хромовое покрытие, предотвращающее коррозию.
Технические характеристики штангенциркуля ГТО VCIII100001010125
Погрешность
1000 мм
Глубиномер
нет
Разметочный
нет
Класс точности
1
Внесен в госреестр
Поверка
Батарейки
не требуются
Измерение в
мм
125 мм
Материал штанги
сталь
Материал губок
сталь
Упаковка
кейс
Вид
ШЦ-III
Размер шага
0.1 мм
Измерение от
0 мм