Смеситель для раковины СоюзКран керамический картридж 35 мм., хром, цинк SK02-M102 567-018 1
Смеситель для раковины СоюзКран керамический картридж 35 мм., хром, цинк SK02-M102 567-018 2
Смеситель для раковины СоюзКран керамический картридж 35 мм., хром, цинк SK02-M102 567-018 3
Смеситель для раковины СоюзКран керамический картридж 35 мм., хром, цинк SK02-M102 567-018 4
Смеситель для раковины СоюзКран керамический картридж 35 мм., хром, цинк SK02-M102 567-018 5
Смеситель для раковины СоюзКран керамический картридж 35 мм., хром, цинк SK02-M102 567-018 6
Нет в наличии
Стиль:современный
Назначение:для умывальника
Тип смесителя:однорычажный
Тип установки:настольный
Материал корпуса:цинк
Запорный клапан:керамический картридж
Форма излива воды:традиционная
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Смеситель для раковины оснащен керамическим картриджем диаметром 35 мм и выполнен в стильном и долговечном хромированном цинковом корпусе. Он обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды, что гарантирует комфортное использование. В комплекте прилагаются все необходимые для установки элементы. Данный смеситель прекрасно подойдет для любой раковины и гармонично дополнит интерьер ванной комнаты или кухни.
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный
Тип установки
настольный
Встраиваемый
нет
Лейка
нет
Переключатель на фильтр
Аэратор
Материал корпуса
цинк
Покрытие
глянцевое
Цвет
хром
Запорный клапан
керамический картридж
Диаметр картриджа
35 мм
Излив
есть
Форма излива воды
традиционная
Поворотный излив
Выдвижной излив
Длина излива
91 мм
Термостат
Высота смесителя
102 мм