Станочные прецизионные тиски BESTE 80мм, серия QGG (332) AC01100311 1
Применение:для фрезерных и шлифовальных станков
Тип:станочные
Рабочий ход:100 мм
Ширина губок:80 мм
Материал корпуса:легированная сталь
Материал губок:сталь
Вес нетто:7.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Станочные прецизионные тиски BESTE 80мм, серия QGG (332) AC01100311 изготовлены из высококачественной легированной стали, твердость рабочих поверхностей HRC58-62.
Технические характеристики тисков BESTE QGG
Применение
для фрезерных и шлифовальных станков
Рабочий ход
100 мм
Ширина губок
80 мм
Габариты без упаковки
270х80х85 мм