Страт-профиль Система КМ 41x21 L5000 мм s:2,0 HD LO29903 STPS41-21-5000 HD 1
Страт-профиль Система КМ 41x21 L5000 мм s:2,0 HD LO29903 STPS41-21-5000 HD 2
Страт-профиль Система КМ 41x21 L5000 мм s:2,0 HD LO29903 STPS41-21-5000 HD 3
Нет в наличии
Тип профиля:одинарный
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:5000 мм
Ширина:41 мм
Высота:21 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
одинарный
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
5000 мм
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
холоднокатаная сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
5000x41x21 мм