Страт-профиль УМС 41х41х2,0х2600 MP-41-2600 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2600 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
2600 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2х2600 мм