Страт-профиль УМС 41х41х2,0х2200 MP-41-2200 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2200 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
2200 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2х2200 мм