Страт-профиль УМС 41х41х2,0х2100 MP-41-2100 1
Нет в наличии
Тип профиля:одинарный
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:2100 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
одинарный
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
2100 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
сталь
Покрытие
без покрытия
Габариты без упаковки
41х41х2х2100 мм