Страт-профиль УМС двойной 41х41х2,0х2700, горячий цинк MPD-41-2700-HD 1
Нет в наличии
Тип профиля:двойной
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Длина:2700 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
STRUT-профиль
Тип профиля
двойной
Тип фасовки
шт.
Фасовка
1 шт
Длина
2700 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Материал
сталь
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х2х2700 мм