Страт-профиль УМС двойной 41х41х2,0х300, горячий цинк MPD-41-300-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:300 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
300 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х2х300 мм