Страт-профиль УМС двойной 41х41х2,0х2800, горячий цинк MPD-41-2800-HD 1
Нет в наличии
Фасовка:1 шт
Длина:2800 мм
Ширина:41 мм
Высота:41 мм
Толщина металла:2 мм
Длина
2800 мм
Ширина
41 мм
Высота
41 мм
Толщина металла
2 мм
Покрытие
горячий цинк
Габариты без упаковки
41х41х2х2800 мм