Строительный уровень литой усиленный DELI 400мм DL290400Q 2 глазка, ударная площадка, 3 магнита 204922 1
Строительный уровень литой усиленный DELI 400мм DL290400Q 2 глазка, ударная площадка, 3 магнита 204922 2
Строительный уровень литой усиленный DELI 400мм DL290400Q 2 глазка, ударная площадка, 3 магнита 204922 3
Строительный уровень литой усиленный DELI 400мм DL290400Q 2 глазка, ударная площадка, 3 магнита 204922 4
Количество глазков:2 шт
Длина:400 мм
Вид уровня:брусковый
Тип корпуса:коробчатый
Материал корпуса:алюминиевый сплав
Подвесной:нет
Возможность регулировки уровня колб:нет
Все характеристики
физлицам
-8%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Литой алюминиевый профиль — устойчивость к деформациям
  • Точность измерений — профессиональный класс
Применение
  • Монтаж металлоконструкций— благодаря мощным магнитам
  • Кладка кирпича и блоков— с ударной площадкой
  • Отделочные работы— точное выравнивание поверхностей
  • Профессиональный монтаж— коммуникации, сантехника
Deli DL290400Qнадежность, точность и функциональность для самых сложных задач!
Технические характеристики
Количество глазков
2 шт
Длина
400 мм
Количество рукояток
1 шт
Вид уровня
брусковый
Тип корпуса
коробчатый
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Подвесной
нет
Возможность регулировки уровня колб
нет
Наличие паза для труб
С подсветкой
С разметкой
Цифровой индикатор
Вес нетто
0.42 кг
Наличие магнита
есть
Ширина
50 мм
Фрезерованный
есть
Противоударный
Зеркальный глазок
Погрешность
0.5 мм/м