Струбцина BESSEY из ковкого чугуна 600/175, усилие 5.5 кН, с деревянной рукояткой BE-TGRC60S17 1
Струбцина BESSEY из ковкого чугуна 600/175, усилие 5.5 кН, с деревянной рукояткой BE-TGRC60S17 2
Нет в наличии
Глубина зажима
50 мм
60 мм
80 мм
100 мм
175 мм
Ширина зажима
100 мм
120 мм
160 мм
200 мм
600 мм
800 мм
Ширина зажима:600 мм
Max усилие:5500 Н
Глубина зажима:175 мм
Вид струбцины:F-образная
Назначение:по дереву
Материал рамы:чугун
Вес нетто:3.17 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики струбцины BESSEY BE-TGRC60S17
Ширина зажима
600 мм
Max усилие
5500 Н
Глубина зажима
175 мм
Тип
струбцина
Вид струбцины
F-образная
Тип зажима
винтовой
Назначение
по дереву
Материал рамы
чугун
Габариты без упаковки
705x245x40 мм