Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 1
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 2
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 3
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 4
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 5
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 6
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 7
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 8
Струбцина KRAFTOOL EK-1000/95 мм,  корпусная 3224-10 9
Лучшая цена
Ширина зажима
300 мм
1000 мм
Ширина зажима:1000 мм
Max усилие:6900 Н
Глубина зажима:95 мм
Вид струбцины:корпусная
Назначение:по дереву
Материал рамы:пластик
Вес нетто:3.56 кг
Все характеристики
Ширина зажима
300 мм
1000 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики струбцины KRAFTOOL 3224-10
1000 мм
Max усилие
Глубина зажима
95 мм