Сверхтонкий теплый пол Heatline 1350 Вт, 9 м2 HL-1350-9.0 1
Нет в наличии
Класс защиты:IP67
Вид кабеля:одножильный
Мощность:1350 Вт
Рекомендуемая площадь:9 м²
Длина мата:18 м
Ширина мата:0.5 м
Max температура нагрева:70 °С
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Сверхтонкий теплый пол Heatline 1350 Вт, 9 м2 HL-1350-9.0 представляют собой нагревательную секцию, смонтированную на специальной стеклосетке для удобства монтажа.
Выпускаются из одножильного экранированного кабеля с наружным диаметром не более 4 мм.
Технические характеристики HEATLINE 1350 Вт, 9 м2
Класс защиты
IP67
Вес нетто
3.2 кг
Вид кабеля
одножильный
Мощность
1350 Вт
Напряжение
220 В
Рекомендуемая площадь
9 м²
Тип
нагревательный мат
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Длина мата
18 м
Ширина мата
0.5 м
Max температура нагрева
70 °С
Диаметр кабеля
4 мм
Длина холодного кабеля
Серия
HL
Терморегулятор
нет
Защита от перегрева
Антиискровая защита
Расстояние между стержнями
80 мм