Сверло по дереву перьевое 38 мм Gepard GP0414-38 1
Нет в наличии
Диаметр
10 мм
12 мм
14 мм
16 мм
18 мм
20 мм
22 мм
24 мм
+7
Тип:перовой
Диаметр:38 мм
Длина:152 мм
Диаметр
38 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм