Сверло по металлу 1105SC03-1020 YK20F ZCC-CT 00001202784 1
Диаметр:10.2 мм
Рабочая длина:43 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.2 мм
Материал сверла:YK20F
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 28 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1202784
Тип
спиральный
Диаметр
10.2 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
43 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.2 мм