Сверло по металлу 1105SC03-1150 YK20F ZCC-CT 00001202790 1
Диаметр:11.5 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:11.5 мм
Материал сверла:YK20F
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
юрлицам
-21%
Самовывоз:c 26 мая,
Сравнить все
Технические характеристики сверла по металлу ZCC-CT 1202790
Тип
спиральный
Диаметр
11.5 мм
Длина
95 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
11.5 мм