Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.3 (10 шт; 3.3х36х65 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31122 1
Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.3 (10 шт; 3.3х36х65 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31122 2
Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.3 (10 шт; 3.3х36х65 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31122 3
Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.3 (10 шт; 3.3х36х65 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31122 4
Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.3 (10 шт; 3.3х36х65 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31122 5
Диаметр
2.05 мм
2.15 мм
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
+26
Тип:спиральный
Диаметр:3.3 мм
Длина:65 мм
Рабочая длина:36 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:10 шт
Все характеристики
Диаметр
2.05 мм
2.15 мм
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
+26
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.3 (10 шт; 3.3х36х65 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31122 предназначено для ручного инструмента и станков, в том числе с ЧПУ.
  • Изготовлено из быстрорежущей стали HSS.
  • Имеет цилиндрический хвостовик.
  • Правое исполнение (правосторонняя спираль).
  • Без покрытия.
  • DIN 338 (ГОСТ 10902-77).
  • Угол крестообразной заточки (угол при вершине) 118 градусов.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31122
Тип
спиральный
3.3 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
65 мм
Рабочая длина
36 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3.3 мм