Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.7 (10 шт; 3.7х39х70 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31219 1
Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.7 (10 шт; 3.7х39х70 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31219 2
Диаметр
2.05 мм
2.15 мм
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
+26
Тип:спиральный
Диаметр:3.7 мм
Длина:70 мм
Рабочая длина:39 мм
Диаметр
2.05 мм
2.15 мм
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
Сравнить все
Сверло по металлу быстрорез C2010-D3.7 (10 шт; 3.7х39х70 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31219 предназначено для ручного инструмента и станков, в том числе с ЧПУ.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31219
Тип
спиральный
3.7 мм
Длина
70 мм
Рабочая длина
39 мм
Диаметр хвостовика
3.7 мм