Сверло по металлу быстрорез C2010-D4.2 (10 шт; 4.2х43х75 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31224 1
Сверло по металлу быстрорез C2010-D4.2 (10 шт; 4.2х43х75 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31224 2
Сверло по металлу быстрорез C2010-D4.2 (10 шт; 4.2х43х75 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31224 3
Сверло по металлу быстрорез C2010-D4.2 (10 шт; 4.2х43х75 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31224 4
Сверло по металлу быстрорез C2010-D4.2 (10 шт; 4.2х43х75 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31224 5
Диаметр
2.05 мм
2.15 мм
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
+26
Тип:спиральный
Диаметр:4.2 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:43 мм
Диаметр
2.05 мм
2.15 мм
3 мм
3.1 мм
3.2 мм
3.3 мм
3.4 мм
3.5 мм
Сравнить все
Сверло по металлу быстрорез C2010-D4.2 (10 шт; 4.2х43х75 мм; HSS; ц/х; DIN338; 118 градусов) Prosaers 31224 предназначено для ручного инструмента и станков, в том числе с ЧПУ.
Технические характеристики сверла по металлу PROSAERS 31224
Тип
спиральный
4.2 мм
Длина
75 мм
Рабочая длина
43 мм
Диаметр хвостовика
4.2 мм