Сверло спиральное по металлу 4.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0043 1
Сверло спиральное по металлу 4.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0043 2
Сверло спиральное по металлу 4.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0043 3
Сверло спиральное по металлу 4.3 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0043 4
Тип:спиральный
Диаметр:4.3 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло спиральное DIN338, HSSR Modern T
Угол заточки при вершине — 118°.
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
4.3 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.3 мм