Сверло спиральное по металлу 4.5 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0045 1
Сверло спиральное по металлу 4.5 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0045 2
Сверло спиральное по металлу 4.5 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0045 3
Сверло спиральное по металлу 4.5 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0045 4
Тип:спиральный
Диаметр:4.5 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Диаметр
4.5 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.5 мм