Сверло спиральное по металлу 4.4 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0044 1
Сверло спиральное по металлу 4.4 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0044 2
Сверло спиральное по металлу 4.4 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0044 3
Сверло спиральное по металлу 4.4 мм, ц/х, DIN338, HSSR Modern T D010.0044 4
Тип:спиральный
Диаметр:4.4 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Диаметр
4.4 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.4 мм