Светильник Arlight ART-APRIORI-SPOT-TURN-R45-8W Day4000 1шт 044904 1
Светильник Arlight ART-APRIORI-SPOT-TURN-R45-8W Day4000 1шт 044904 2
Светильник Arlight ART-APRIORI-SPOT-TURN-R45-8W Day4000 1шт 044904 3
Светильник Arlight ART-APRIORI-SPOT-TURN-R45-8W Day4000 1шт 044904 4
Мощность:8 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
8 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
матовое золото
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
440 лм
Габариты без упаковки
45х153 мм
Мощность лампочки
8 Вт
Коллекция
ART-APRIORI-SPOT-TURN
Высота
153 мм
Ширина/диаметр
45 мм
Материал корпуса
металл
Диммируемая
да
Преимущества
  • Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) обеспечивает максимальную различимость цветовых оттенков.
  • Мгновенный и простой монтаж на шинопровод с помощью специального механизма.
  • Возможность вертикальной установки светильника: оптикой вверх или вниз.
  • Поворотное исполнение позволяет направить подсветку в нужное место.