Светильник Arlight ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 1шт 024946(2) 1
Светильник Arlight ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 1шт 024946(2) 2
Светильник Arlight ART-LUMILINE-3351-500-12W Warm3000 1шт 024946(2) 3
Лучшая цена
Вид крепления:встраиваемый
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:12 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Угол свечения:120 град
Наличие линз:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый
Мощность светильника
12 Вт
Мощность лампочки
12 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/пластик
Цвет плафона/арматуры
белый/серебристый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
500 мм
Ширина светильника
38 мм
Сенсор включения
нет
Тип колбы
нет
Световой поток
530 лм
Шнур питания в комплекте
Вилка в комплекте
Уличный
Промышленный
Угол свечения
120 град
Наличие линз
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP67
Габариты без упаковки
500х38х51 мм