Светильник Arlight CL-FRISBEE-MOTION-R250-12W Day4000 030094 1
Светильник Arlight CL-FRISBEE-MOTION-R250-12W Day4000 030094 2
Светильник Arlight CL-FRISBEE-MOTION-R250-12W Day4000 030094 3
Светильник Arlight CL-FRISBEE-MOTION-R250-12W Day4000 030094 4
Светильник Arlight CL-FRISBEE-MOTION-R250-12W Day4000 030094 5
Лучшая цена
Мощность светильника:12 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды(LED)
Световой поток:1200 лм
Защита от пыли и влаги:IP54
Поверхность плафона/арматуры:матовая/матовая
Основной цвет:белый
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Arlight CL-FRISBEE-MOTION R250-12W Day4000 030094
Вид крепления
накладной
Мощность светильника
12 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
есть
Цоколь
встроенные светодиоды(LED)
Тип колбы
Высота
5 см
Диаметр
25 см
Световой поток
1200 лм
Защита от пыли и влаги
IP54
Материал корпуса
пластик
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Основной цвет
белый
Термостойкость
нет
Вандалоустойчивость
нет
Датчик звука
Датчик движения
Защитная решетка
Вес нетто
Габариты без упаковки
250х250х50 мм