Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L805-24W Day4000 026959 1
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L805-24W Day4000 026959 2
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L805-24W Day4000 026959 3
Лучшая цена
Мощность:24 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-FLAT-45-L805-24W Day4000 026959 для магнитных треков шириной 45мм, 24Вт. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 2156лм, угол 100°, CRI>90. Размеры LxWxH 804x35x43мм. Входное напряжение DC24V, мощность 24Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-FLAT-45-L805-24W Day4000 26959
Мощность
24 Вт
Напряжение питания
24 В
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
черный
Световой поток
Вес нетто
0.96 кг
Габариты без упаковки
804х35х43 мм
Мощность лампочки
24 Вт