Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 026992 1
Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 026992 2
Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 026992 3
Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 026992 4
Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 026992 5
Лучшая цена
Мощность:12 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 026992 поворотный для магнитных треков шириной 45мм. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, световой поток 1300лм, угол 100°, CRI>90. Размеры LxWxH 404x35x92.5мм. Входное напряжение DC24V, мощность 12Вт. Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно. Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-FLAT-FOLD-45-S405-12W Day4000 26992
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Цветовая температура
4000 К
Цвет корпуса
черный
Световой поток
Вес нетто
1.16 кг
Габариты без упаковки
404х35х92.5 мм
Мощность лампочки
12 Вт