Светильник Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 026937 1
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 026937 2
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 026937 3
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 026937 4
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 026937 5
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 026937 6
Мощность:12 Вт
Угол освещения:15 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 026937 для магнитных треков шириной 45мм, 12Вт.
Дополнительная техническая информация:
  • CRI>90
  • Корпус из металла
Внимание! Драйвер DС24V/AC230V поставляется отдельно.
Диммируется только с 026407(1), 027633.
Технические характеристики Arlight MAG-LASER-45-L320-12W Warm3000 26937
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
15 град
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
707 лм
Вес нетто
Габариты без упаковки
322х35х43 мм
Мощность лампочки
12 Вт