Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 035670 1
Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 035670 2
Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 035670 3
Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 035670 4
Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 035670 5
Мощность:20 Вт
Угол освещения:180 град
Цветовая температура:4000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Светильник Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 035670 для магнитных треков MAG-ORIENT шириной 26 мм. Мощность 20 Вт, св. поток 2000 лм, 100 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 180°, напряжение питания 48 В. Черный фигурный корпус из алюминия, экран из поликарбоната. Размер: диаметр 30 мм, длина 600 мм, высота 81 мм. Монтаж на трек MAG-ORIENT. Пульсация <1%.
Технические характеристики Arlight MAG-ORIENT-TUBE-TURN-L600-20W Day4000 35670
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
180 град
Цветовая температура
4000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Цвет корпуса
черный
Световой поток
Вес нетто
Габариты без упаковки
600х30х81 мм
Мощность лампочки
20 Вт