Светильник Arlight SP-DIAMOND-R850-40W Day4000 1шт 054485 1
Светильник Arlight SP-DIAMOND-R850-40W Day4000 1шт 054485 2
Светильник Arlight SP-DIAMOND-R850-40W Day4000 1шт 054485 3
Светильник Arlight SP-DIAMOND-R850-40W Day4000 1шт 054485 4
Тип:подвесные
Мощность лампочки:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания:220В
Высота:123.4 см
Основной цвет:черный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Подключение осуществляется с помощью встроенного драйвера напрямую к сети переменного тока 230 В.
Пылевлагозащита на уровне IP20 позволяет применять модель только внутри помещений.
Технические характеристики
Тип
подвесные
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампочки
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Напряжение питания
220В
Высота
123.4 см
Длина
85 см
Основной цвет
черный
Цветность
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Направление плафонов
вниз
Тип крепления
подвесы
Количество ламп
1
Лампа в комплекте
есть
LED-подсветка
нет
Коллекция
DIAMOND
Диаметр
85 см
Длина подвеса
1200 мм