Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K CL A DD30IP65-O-5K-CL-A 1
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K CL A DD30IP65-O-5K-CL-A 2
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K CL A DD30IP65-O-5K-CL-A 3
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K CL A DD30IP65-O-5K-CL-A 4
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K CL A DD30IP65-O-5K-CL-A 5
Светильник Diora Downlight IP65 30/3800 opal 5K CL A DD30IP65-O-5K-CL-A 6
Мощность светильника:30 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:230 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Установка: монтаж в потолок встраиваемым способом с помощью пружинных креплений.
  • Электрическое подключение: кабель 4х0,75 мм с помощью клеммника (клеммник не входит в комплект поставки)
Технические характеристики
Мощность светильника
30 Вт
Мощность лампы
30 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
230 мм
Высота
230 мм
Глубина
100 мм
Цветовая температура
5000 К
Тип аккумулятора
Li-Ion
Вес нетто
1.7 кг
Габариты без упаковки
230х230х100 мм