Светильник IEK LED ДКУ 1013-150Д 5000К, IP65 LDKU1-1013-150-5000-K03 1
Светильник IEK LED ДКУ 1013-150Д 5000К, IP65 LDKU1-1013-150-5000-K03 2
Светильник IEK LED ДКУ 1013-150Д 5000К, IP65 LDKU1-1013-150-5000-K03 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Световой поток
Мощность светильника:150 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP65
Световой поток:15000 лм
Все характеристики
Мощность светильника
Световой поток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-33%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Предназначены для наружного освещения таких объектов как:
  • дороги со средней и низкой интенсивностью движения,
  • парки и прогулочные дорожки,
  • придворовые территории,
  • площади,
  • автостоянки и др.
Технические характеристики IEK ДКУ 1013-150Д LED 5000К, IP65 LDKU1-1013-150-5000-K03
150 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
нет
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP65
Цвет корпуса
черный
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Цветопередача
79 Ra
Длина
546 мм
Ширина
170 мм
Высота
67 мм
Вес нетто
1.53 кг
Габариты без упаковки
546х170х67 мм
Диаметр трубы
48 мм