Светильник LEDEL L-trade II 65 EASY LOCK/55/Д/5,0K/03/IKVI-33/220AC IP66 210030 1
Нет в наличии
Вид крепления:подвесной
Тип:потолочные
Мощность светильника:55 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LEDEL L-trade II 65 EASY LOCK/55/Д/5,0K/03/IKVI-33/220AC IP66 210030
Вид крепления
подвесной
Мощность светильника
55 Вт
Мощность лампочки
55 Вт
Цвет плафона/арматуры
белый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1540 мм
Ширина светильника
123 мм
Вес нетто
1.8 кг
Габариты без упаковки
1540х123х66 мм