Светильник Navigator DSP-FITO-18-IP65-LED 61034 1
Светильник Navigator DSP-FITO-18-IP65-LED 61034 2
Нет в наличии
Мощность светильника:18 Вт
Длина:600 мм
Напряжение питания:220 В
Защита от пыли и влаги:IP65
Материал корпуса:пластик
Площадь освещения:0.62 м²
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики Navigator DSP-FITO 18-IP65-LED 61034
Вид крепления
накладной/подвесной
Мощность светильника
18 Вт
Тип лампы
светодиоды
Лампа в комплекте
да
Высота
45 мм
Длина
600 мм
Ширина
40 мм
Напряжение питания
220 В
Защита от пыли и влаги
IP65
Основной цвет
белый
Материал корпуса
пластик
Габариты без упаковки
600х40х45 мм