Светильник ОНЛАЙТ 90 497 OFL-03-30-6.5K-BL-IP65-LED 90497 1
Способ установки:накладной (на поверхность)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:30 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Способ установки
накладной (на поверхность)
Мощность светильника
30 Вт
220В
Диапазон рабочего напряжения
230 В
Коэффициент мощности
0.9
Цветовая температура
Световой поток
Управление
Количество режимов работы
1
Ширина
81 мм