Светильник ОНЛАЙТ ODPO-01-25-6.5K-LED 61148 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:25 Вт
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ ODPO-01-25 6.5K-LED 61148
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
25 Вт
Материал корпуса/плафона/арматуры
пластик
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1160 мм
Ширина светильника
60 мм
Габариты без упаковки
43х60х1160 мм