Светильник ОНЛАЙТ OFL-01-100-4K-GR-IP65-LED 61171 1
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
100 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиодная
Мощность светильника:100 Вт
Цветность:естественный белый (3300 - 5000 К)
Цветовая температура:4000 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ОНЛАЙТ OFL-01-100 4K-GR-IP65-LED 61171
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
100 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветность
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Габариты без упаковки
217х45х330 мм