Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-4K-M-EM 36Вт 4000K 595x595 матовый со встроенным БАП Б0065311 1
Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-4K-M-EM 36Вт 4000K 595x595 матовый со встроенным БАП Б0065311 2
Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-4K-M-EM 36Вт 4000K 595x595 матовый со встроенным БАП Б0065311 3
Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-4K-M-EM 36Вт 4000K 595x595 матовый со встроенным БАП Б0065311 4
Светильник светодиодный ЭРА SPO-6-36-4K-M-EM 36Вт 4000K 595x595 матовый со встроенным БАП Б0065311 5
Мощность светильника:36 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP40
Длина:595 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Имеет встроенный БАП. Подходит для аварийного освещения.
Универсальный монтаж.
Характеристики подтверждены протоколами независимых испытаний.
Технические характеристики
Мощность светильника
36 Вт
Мощность лампы
36 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
1 шт
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP40
Длина
595 мм
Высота
19 мм
Глубина
595 мм
Цветовая температура
4000 К
Провод
провод без вилки
Вес нетто
Габариты без упаковки
595x595x19 мм