Светодиодная диммируемая лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000694 1
Светодиодная диммируемая лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000694 2
Светодиодная диммируемая лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000694 3
Светодиодная диммируемая лампа Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000694 4
Нет в наличии
Цветовая температура
3000 К
4500 К
Мощность (Вт):6
Цоколь:E14
Длина:74 мм
Тип колбы:G
Световой поток:600 лм
Световая отдача:100 лм/Вт
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Uniel LED-G45-6W/WW/E14/FR/DIM PLP01WH UL-00000694
Напряжение
220 В
Диаметр
45 мм
Длина
74 мм
Световая отдача
100 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт