Светодиодная лампа ЭРА LED A60-17W-827-E27 Б0031699 1
Светодиодная лампа ЭРА LED A60-17W-827-E27 Б0031699 2
Светодиодная лампа ЭРА LED A60-17W-827-E27 Б0031699 3
Светодиодная лампа ЭРА LED A60-17W-827-E27 Б0031699 4
Светодиодная лампа ЭРА LED A60-17W-827-E27 Б0031699 5
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):17
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:120 мм
Тип колбы:A60
Световой поток:1360 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED A60-17W-827-E27 10/100/1200 Б0031699
Тип
светодиодная
17
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
120 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A60
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
145 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
270 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Датчик движения
Датчик освещенности
Модельный ряд
Стандарт
  • Cтабильная работа в сети 175-265 В;
  • Совместимость с выключателем с подсветкой: да;
  • Материал ЭРА LED A60-17W-827-E27 Б0031699: пластик, металл;
  • Стандартный цоколь;
  • Максимально естественная цветопередача;
  • Более продолжительный срок службы, чем у ламп накаливания и галогенных ламп;
  • Высокий класс энергоэффективности (экономия электроэнергии до 90%);