Светодиодная лампа ЭРА LED A65-21W-860-E27, груша, холодный Б0035333 1
Светодиодная лампа ЭРА LED A65-21W-860-E27, груша, холодный Б0035333 2
Светодиодная лампа ЭРА LED A65-21W-860-E27, груша, холодный Б0035333 3
Светодиодная лампа ЭРА LED A65-21W-860-E27, груша, холодный Б0035333 4
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):21
Цоколь:E27
Цветовая температура:6000 К
Длина:135 мм
Тип колбы:A65
Световой поток:1680 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED A65-21W-860-E27 диод, груша,хол Б0035333
Тип
светодиодная
21
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
65 мм
Длина
135 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
A65
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
175 Вт