Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E14, свеча, холодный Б0032984 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E14, свеча, холодный Б0032984 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E14, свеча, холодный Б0032984 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E14, свеча, холодный Б0032984 4
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-11W-860-E14, свеча, холодный Б0032984 5
Мощность (Вт):11
Цоколь:E14
Цветовая температура:6000 К
Длина:130 мм
Тип колбы:B
Световой поток:880 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED B35-11W-860-E14 диод, свеча, хол Б0032984
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
Диаметр
35 мм
Длина
130 мм
Тип колбы
B
880 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт