Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E14, свеча, холодный Б0031400 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E14, свеча, холодный Б0031400 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E14, свеча, холодный Б0031400 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E14, свеча, холодный Б0031400 4
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-7W-860-E14, свеча, холодный Б0031400 5
Мощность (Вт):7
Цоколь:E14
Цветовая температура:6000 К
Длина:120 мм
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED B35-7W-860-E14 диод, свеча,хол Б0031400
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6000 К
Диаметр
35 мм
Длина
120 мм
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт