Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-860-E14, свеча, холодный Б0031403 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-860-E14, свеча, холодный Б0031403 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-860-E14, свеча, холодный Б0031403 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-860-E14, свеча, холодный Б0031403 4
Мощность (Вт):9
Цоколь:E14
Цветовая температура:6000 К
Длина:120 мм
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Технические характеристики ЭРА LED B35-9W-860-E14 диод, свеча,хол Б0031403
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
6000 К
Диаметр
35 мм
Длина
120 мм
Вид
FR/матированная
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт