Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-827-E14, свеча, теплый Б0027969 1
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-827-E14, свеча, теплый Б0027969 2
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-827-E14, свеча, теплый Б0027969 3
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-827-E14, свеча, теплый Б0027969 4
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-827-E14, свеча, теплый Б0027969 5
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-827-E14, свеча, теплый Б0027969 6
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-9W-827-E14, свеча, теплый Б0027969 7
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):9
Цоколь:E14
Цветовая температура:2700 К
Длина:120 мм
Тип колбы:B
Световой поток:720 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Набор из 10 светодиодных ламп ЭРА LED B35-9W-827-E14 с мягким тёплым светом. Цоколь Е14. Потребляемая мощность 9 Вт, являются современным аналогом ламп накаливания 80 Вт. Не мигают и не пульсируют, включаются мгновенно, создают комфортный для глаз свет. Отличаются компактными размерами: 100 х 37 мм. Идеальны для небольших светильников, люстр со множеством плафонов, настенных бра. Цветовая температура 2700 К эффективна для создания в доме атмосферы уюта, отдыха.
Технические характеристики ЭРА LED B35-9W-827-E14 диод, свеча,тепл Б0027969
Тип
светодиодная
9
Напряжение
220 В
Цоколь
E14
2700 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
35 мм
Длина
120 мм
Вид
FR/матированная
Тип колбы
B
Форма
свеча
Световой поток
720 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
55 Вт