Светодиодная лампа Osram LSCLA100 12W/827 230VFR E27 10x1 4058075695290 1
Светодиодная лампа Osram LSCLA100 12W/827 230VFR E27 10x1 4058075695290 2
Светодиодная лампа Osram LSCLA100 12W/827 230VFR E27 10x1 4058075695290 3
Светодиодная лампа Osram LSCLA100 12W/827 230VFR E27 10x1 4058075695290 4
Светодиодная лампа Osram LSCLA100 12W/827 230VFR E27 10x1 4058075695290 5
Светодиодная лампа Osram LSCLA100 12W/827 230VFR E27 10x1 4058075695290 6
Цветовая температура
Мощность (Вт):12
Цоколь:E27
Цветовая температура:2700 К
Длина:60 мм
Световой поток:1055 лм
Световая отдача:87 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампа OSRAM серии LED Star выполнена в форме колбы A ("груша") с цоколем E27. Материал колбы - пластик, исполнение - матовое. Световой поток 1055 люмен, что соответствует лампе накаливания на 100 Вт. Такие лампы применяются для внутреннего освещения. Лампа излучает теплый белый свет, угол пучка - широкий 180°.
LED Star - это продвинутая серия OSRAM, среди ее особенностей:
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
12
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
60 мм
Длина
60 мм
Форма
груша
Световой поток
Световая отдача
87 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
100 Вт