Светодиодная лампа с линзой Wolta 10Вт, 3000K теплый свет, цоколь GU10, 220В, WSTD-PAR16-220V10W3KGU10-L 1
Светодиодная лампа с линзой Wolta 10Вт, 3000K теплый свет, цоколь GU10, 220В, WSTD-PAR16-220V10W3KGU10-L 2
Светодиодная лампа с линзой Wolta 10Вт, 3000K теплый свет, цоколь GU10, 220В, WSTD-PAR16-220V10W3KGU10-L 3
Светодиодная лампа с линзой Wolta 10Вт, 3000K теплый свет, цоколь GU10, 220В, WSTD-PAR16-220V10W3KGU10-L 4
Цветовая температура
Мощность (Вт):10
Цоколь:GU10
Цветовая температура:3000 К
Длина:56 мм
Тип колбы:PAR16
Световой поток:800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Цветовая температура
физлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Лампы серии WSTD выпускаются мощностью 10Вт и представлены в 3-х цветовых температурах: 3000К, 4000К и 6500К
Технические характеристики
Тип
светодиодная
Мощность (Вт)
10
Напряжение
220 В
Цоколь
GU10
3000 К
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
50 мм
Длина
56 мм
Вид
CL/прозрачная с алюминиевым радиатором
Тип колбы
PAR16
Световой поток
800 лм
Световая отдача
80 лм/Вт
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
60 Вт
Назначение
общее освещение
Регулировка яркости светового потока
нет
Диапазон рабочих температур
Угол рассеивания
60 град
Наличие аккумулятора
нет
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
Класс энергоэффективности
A+
Диапазон рабочего напряжения
Подходит для выключателей с подсветкой
да
Датчик движения
Датчик освещенности
ГОСТ/ТУ
Модельный ряд
STANDARD
Преимущества
  • Надежный драйвер.
  • Широкий диапазон рабочих напряжений от 175 до 250В.
  • Алюминиевый радиатор способствует увеличению срока службы лампы.
  • Коэффициент пульсации ≤5%.