Светодиодная лампа Uniel Форма UFO, матовая LED-U270-60W/4000K/E27/FR PLU01WH UL-00004577 1
Светодиодная лампа Uniel Форма UFO, матовая LED-U270-60W/4000K/E27/FR PLU01WH UL-00004577 2
Светодиодная лампа Uniel Форма UFO, матовая LED-U270-60W/4000K/E27/FR PLU01WH UL-00004577 3
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Мощность (Вт):60
Цоколь:E27
Цветовая температура:4000 К
Длина:80 мм
Тип колбы:U
Световой поток:4800 лм
Световая отдача:80 лм/Вт
Все характеристики
Мощность (Вт)
Цветовая температура
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Uniel PLU01WH Форма UFO, матовая LED-U270-60W/4000K/E27/FR UL-00004577
Тип
светодиодная
60
Напряжение
220 В
Цоколь
E27
Цветопередача
80 Ra
Диаметр
270 мм
Длина
80 мм
Тип колбы
U
Форма
тарелка
Световой поток
Световая отдача
Срок службы
Эквивалент лампы накаливания
480 Вт